alt
Новости

ВСЕГДА белоснежная обувь вместе с краской NanoClean

14 июня 2023

   Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с тем, что белоснежный цвет обуви или подошвы только приобретённой пары терял свою чистоту буквально в первые дни после покупки. Как бы аккуратно мы её не носили, как бы не старались сразу оттереть появившиеся загрязнения, вернуть первоначальный цвет так и не получалось. Для всех, кто так же, как и мы, трепетно относится к своей обуви, мы с большим удовольствием представляем вашему вниманию нашу стойкую краску для обуви с высоким содержанием белого пигмента!

alt

   Краска идеально подходит для обуви из гладкой натуральной и искусственной кожи, резины, а также белого текстиля. С помощью удобного аппликатора вы легко обработаете всю поверхность изделия, обновите цвет и избавитесь от дефектов и потёртостей. Идеальна для подкрашивания подошвы.

alt


Алгоритм действий для достижения белоснежного результата.  

   Перед тем как приступить к обновлению цвета вашей обуви, её необходимо очистить от грязи и пыли. Для этого вам понадобится «Универсальный очиститель» NanoClean.

Шаг 1.

   Вытащите из обуви шнурки и стельку, далее удалите сухой щёткой с поверхности обуви верхний слой грязи. Распылите очиститель на загрязнения тонким слоем с расстояния 10-15 см. Подождите 10-15 секунд, чтобы средство впиталось, и частыми быстрыми движениями удалите растворённую грязь салфеткой из микрофибры NanoClean. 

Шаг2.

   После того, как обувь просохла, приступаем к обновлению цвета нашей обуви. Для этого хорошо встряхните флакон с краской NanoClean. Далее пропитайте аппликатор средством, прижав его к поверхности изделия, и равномерно начинайте распределять краску. При необходимости повторите процедуру после высыхания первого слоя.

alt

   Ещё одним главным преимуществом является то, что после высыхания краска не оставляет пятен, не окрашивает другие поверхности и не меняет текстуры материала.

alt

   Теперь белоснежный цвет вашей обуви или подошвы всегда будет таким, словно вы только что вышли из магазина!

alt