alt
Новости

Чистота, сияние и блеск с помощью ULTRAVISION от NanoClean

1 июня 2023

   По статистике современный человек тратит не менее часа в день на свой телефон. В течение этого времени экран не может не претерпеть некоторые изменения, теряя свой первоначальный вид. На нём остаются отпечатки пальцев, которые могут испортить внешний вид, и бактерии. А обладатели очков вынуждены регулярно протирать линзы. Однако часто неподходящие для очков материалы могут повредить их и привести к преждевременной непригодности.

 

Как делать не стоит?

   Важно помнить, что экраны и стёкла можно протирать только специализированными средствами. Часто используемый в народе в качестве очистителя спирт, к сожалению, не является подходящим средством для протирания очков или телефона. Он может разрушить олеофобное покрытие (тончайшая пленка толщиной в нанометр, которая защищает дисплей от влаги и загрязнений), из-за чего экран может начать быстрее загрязняться и станет более восприимчив к образованию царапин. Поэтому любые спиртосодержащие химикаты для техники под запретом.

alt

   Простой водой, салфетками и уголками рубашки протирать экраны тоже нельзя — можно незаметно повредить поверхность, оставив на ней микротрещины, в которых пыль и грязь будут скапливаться быстрее. Даже если визуально этот способ может показаться эффективным, впоследствии это аукнется на состоянии поверхности изделия. То же относится и к уходу за другими поверхностями. Обычная мокрая тряпка может визуально «очистить» их, однако пыль после осядет быстрее, а в некоторых случаях даже образуются микротрещины. К тому же, такой «простой» метод придётся долго проводить и чаще повторять.

   Чтобы решить все эти задачи разом, мы разработали средство, которое не только очистит, но и сохранит ваши вещи в первозданном виде. NanoClean с гордостью представляет – ULTRAVISION. Инновационный очиститель-спрей!

alt

   С помощью мягкой микрофибры NanoClean и очистителя ULTRAVISION можно в один пшик и лёгкое касание бережно очистить фотоаппарат, очки, ювелирные изделия, экраны телевизоров и смартфонов, а также мониторы от пыли, грязи и жирных отпечатков.

alt

   ULTRAVISION разработан по передовым технологиям, обладает дезинфицирующим свойством без спирта в составе и не содержит ароматизаторов. Спрей создаёт защитный слой с антистатическим действием, благодаря которому пыль на обработанную поверхность оседает меньше. Спрей подходит для того, чтобы очистить окна автомобиля, витрины, зеркала, ювелирные изделия, фарфор и многое другое. А также подходит для того, чтобы обработать стёкла от запотевания в холодное время года. Он мгновенно высыхает, не оставляя разводов и пятен, и эффективно удаляет любые следы на поверхности. Средство не разрушает антибликовых покрытий. Кроме того, ULTRAVISION оценят владельцы мотоциклов и скутеров – он идеально очистит визор шлема от осадков, насекомых и случайных пятен.

alt

   Часто мы даже не задумаемся о том, к чему могут привести наши привычные действия, и не понимаем, почему изделия раньше времени изнашиваются и становятся непригодны для дальнейшего использования. Однако исправиться можно всегда, а NanoClean вам в этом поможет. С ULTRAVISION не нужно переживать о микротрещинах и запотевших стёклах. Качественные средства для очистки и обработки поверхностей смогут продлить им срок службы и сохранить стёкла очков, объективы фотоаппаратов, экраны телевизоров, ювелирные украшения и многое другое в идеальном состоянии.

alt