alt
Новости

До/после: история кроссовок adidas Originals NMD_R1

9 августа 2023

alt

    Чистота и уход за кроссовками играют важную роль в сохранении их качества, долговечности и внешнего вида. Кроссовки — это не только функциональная обувь, но и стильный аксессуар, который подчёркивает вашу индивидуальность. И чем чаще их носить, тем более они будут подвержены частому загрязнению и ухудшению внешнего вида, если неправильно за ними ухаживать.

Но переживать не стоит. Существуют средства, которые смогут легко отмыть загрязнения без повреждений, отбелить подошву на кроссовках, и с которыми чистка обуви пройдёт быстро и эффективно.


alt

    Мы в NanoClean создали все необходимые средства для вашей любимой обуви, ведь мы знаем — старую пару можно обновить и привести в первоначальный вид.


Чем отмыть кроссовки?

Для полного очищения кроссовок нам понадобится всего несколько основных предметов:

  • «Универсальный очиститель»;
  • премиальная щётка из шерсти дикого кабана;
  • щётка с жёсткой щетиной;
  • салфетка из микрофибры NanoClean.

    Шаг 1. Подготавливаем обувь.

    alt

    Развяжите шнурки и вытащите стельки из вашей обуви. При наличии частиц засохшей грязи на изделии, стряхните их с помощью салфетки из микрофибры NanoClean.


    Шаг 2. «Универсальный очиститель».

    alt

        Распылите достаточное количество «Универсального очистителя» на загрязнённую область с расстояния 10-15 сантиметров и оставьте на несколько минут, чтобы средство начало действовать.

    При необходимости добавьте немного воды — так очиститель проще будет вспенить. Однако это не обязательно, поскольку средство можно использовать и без добавления воды.


    Шаг 3. Очищение.

    alt

        С помощью премиальной щётки с щетиной из шерсти дикого кабана тщательно пройдитесь по всей поверхности обуви, вычищая загрязнения. При необходимости можно также воспользоваться универсальной щёткой с мягкой щетиной. Она позволит средству лучше вспениться без добавления воды и глубже проникнуть в ткани изделия для его очистки.


    Шаг 4. Очистка подошвы.

    alt

        После нанесения на подошву «Универсального очистителя» используйте щётку с жёсткой щетиной — она прекрасно справится даже с самыми сложными и глубокими загрязнениями.


    Шаг 5. Заключительный этап.

    alt

        В завершение уберите следы очистителя с помощью салфетки из микрофибры, протирая всю поверхность обуви. Повторите все этапы, если глубокие загрязнения не вышли до конца.

    Готово! Ваши кроссовки вновь идеальны и готовы к покорению новых вершин.

    alt

    Почему «Универсальный очиститель» NanoClean лучше, чем мыло или сода?

    • Эффективность. Наночастицы в составе позволяют быстро и эффективно удалять даже самые сложные загрязнения, такие как жир, масло, пятна от кофе и краски.

    • Безопасность. Очиститель не содержит агрессивных химических веществ, что делает его безопасным для использования на разных поверхностях, включая текстиль, кожу, керамику, пластик и прочие.

    • Многофункциональность. «Универсальный очиститель» NanoClean может использоваться не только для очистки обуви, но и прочих поверхностей. Оно прекрасно подойдёт как для уборки жилых комнат, так и ванной, кухни и даже балкона. Средство способно заменить сразу несколько других!

    alt

        «Универсальный очиститель» NanoClean — идеальное решение для любых загрязнений на кроссовках и не только. Благодаря своей эксклюзивной формуле он мгновенно удаляет пятна, грязь и даже старые загрязнения. NanoClean возвращает кроссовкам первоначальный вид, помогая им выглядеть, как новенькие. Безопасный и эффективный, он является незаменимым помощником в уходе за обувью.